• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компании смогут платить за коммунальные услуги прямо из офиса

    Опубликовано: 2006-03-31 09:58:00

    В апреле 2006 года "Правэкс-Банк" планирует предложить новую для украинского рынка услугу для корпоративных клиентов - оплата коммунальных счетов прямо из учреждения.

    Как сообщили в банке, для этого необходимо установить на обычный компьютер устройство для считывания платежной карты и специальную программу. Услуга безопасна, подчеркивают в банке, поскольку программа позволит оплачивать лишь зарегистрированные счета конкретного держателя карты. Для обслуживания программы не нужен квалифицированный сотрудник, достаточно просто уметь пользоваться компьютером, а сама операция оплаты счета так же проста, как и снятие денег из банкомата.

    В планах "Правэкс-Банк" на ближайшие несколько месяцев - установка таких терминалов в 40% организаций, с которыми финучреджение сотрудничает в рамках зарплатных проектов. "Средняя сумма оплаты коммунальных услуг клиентом составляет 200-300 грн. Для банка это дополнительный оборот по картам, а для клиента - удобство и возможность оплачивать коммунальные услуги с места работы, а не через кассу "Сбербанка", - говорит первый заместитель председателя правления "Правэкс-Банка", бизнес-консультант Visa CEMEA Денис Басс.

    "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Обслуживает более 35 тыс. юридических и более 330 тыс. физических лиц и 850 тыс. держателей платежных карточек. В структуре банка 400 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины, 280 банкоматов.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.