• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделайте свою мечту реальностью

    Опубликовано: 2021-03-09 11:41:26

    С начала двухтысячных годов появились различные американские иномарки. Пошлины на эти автомобили были тогда огромные. В этом играл огромную роль курс доллара и наступающий кризис. Ведь машину нужно перевозить через океан. Доставка автомобилей в Украину – это очень сложный процесс. Однако если обратиться к опытным специалистам, то все будет гораздо проще. Например, отзывы о PLC положительные. Этой компании доверяют многие люди, которые хотят купить авто из США.

    С таким автомобилем нужно оформлять много документов, предстоит:

    • погрузка машины,
    • доставка по морю,
    • разгрузка.

    Как осуществить свою мечту

    Средний срок доставки автомобиля составляет около трех месяцев. Все зависит от того, где находится машина. Чтобы узнать, сколько будет стоить транспорт, нужно обратиться в компанию. Специалисты все просчитают, подберут самый оптимальный вариант, который вам подходит с учетом пожеланий и цены

    Обращайтесь в компанию с профессиональными сотрудниками. Она предложит вам быстрый подбор авто. В нашей стране вышел новый закон о растаможке, который разрешает ввезти любой автомобиль из других стран. Подбор машины зависит от суммы денег, на которую насчитывает покупатель. То есть можно доставить машины по более низкой цене из:

    • Америки,
    • Европы,
    • Азии.

    Доверяя фирме, которая будет заниматься решением вашего вопроса, вы не рискуете своими финансами, потому что оплата происходит при получении автомобиля. Есть такие компании, которые предоставляют услуги под ключ, что очень выгодно. Сюда входит растаможка и постановка на учет в стране. Есть автомобили, которые можно приобрести сразу, а можно получить машину под заказ. Ассортимент постоянно пополняется. Все покупатели, которые сотрудничали со специалистами, остались довольны результатом.

    Секреты успешной сделки

    Прежде всего, стоит отметить, что покупка авто из США является доступной для любого клиента. Широкий выбор моделей позволяет выбрать любой автомобиль с учетом марки, модели, возраста, комплектации. Для получения услуги нужно оставить заявку на сайте компании PLC.

    Выскажите свои пожелания относительно машины. Менеджер при встрече или в телефонном режиме расскажет все о модели. Компания привозит до восьми автомобилей, чтобы покупатель смог принять для себя решение, провести тестирование. Американский автомобильный рынок является самым крупным в мире. Потому что американцы меняют свои машины через 2-5 лет эксплуатации. Поэтому авто находятся в хорошем состоянии. Существование компаний, предоставляющих свои услуги в области доставки авто из США, дают надежду украинцам покупать дешевые и хорошие транспортные средства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.