• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гименопластика в домашних условия: возможно ли

    Опубликовано: 2021-03-08 21:24:44

    Фумигация был самым распространенным методом восстановления девственности в средние века. Суть его в том, что сосуд, содержащий воду с какой-то травяной смесью нагревали на открытом огне, пока не появлялся пар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Проводилось это именно в домашних условиях. Далее через трубку, вставленную во влагалище падшей женщины, именно так раньше называли не девственниц, этот самый пар нагнетался внутрь. Тогда все верили, что лечебные свойства трав могут восстановить разорванную плеву.

    Еще один на мой взгляд более эффективный метод заключался в помещении во влагалище различных предметов, например, ароматизированной смолы, колец. Это давало чувство сопротивления во время полового акта, таким образом, девушкам удавалось обмануть партнера.

     
    Порезанный палец и несколько капель крови на простыни добавляли достоверности.  Второй способ подходит для имитации девственности в домашних условиях и в настоящее время.  Однако мужчины и их родители сейчас стали более искушенными, поэтому существует высочайший риск попасть под подозрение.

    В случае же когда Вы жили половой жизнью с будущим мужем до свадьбы и нужно только показать наличие крови родственникам, порез или укол пальца вполне будет достаточным.

    Современный подход
    К сожалению действенных и эффективных способов, восстановить девственность в домашних условиях на сегодняшний день не известно. Суть проблемы в том, что разорванную ткань можно восстановить только если ее сшить.

     

    Сделать это дома теоретически возможно если мы говорим о кратковременной процедуре. Но это не для слабонервных и весьма опасно. Местная анестезия может вызвать сильнейшую аллергическую реакцию и если она будет запущена, то даже смерть пациентки. Без обезболивания сделать это получится.

    Долгосрочные варианты как самые эффективные и безопасные могут быть реализованы только в специальных клиниках и профессиональным врачом. Как не странно, но даже в современном мире не каждый оперирующий доктор умеет это делать.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.