• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony PSP обзаводится поддержкой Bluetooth

    Опубликовано: 2006-03-30 17:07:00

    Компания Bluetake выступила с инициативой расширения гаммы аксессуаров для игровой консоли Sony PlayStation Portable, представив новый миниатюрный Bluetooth-адаптер под названием i-PHONO. Приятной особенностью изделия является поддержка стереозвука (профилей A2DP).

    Разработчики утверждают, что i-PHONO полностью совместим с фирменными Bluetooth-наушниками, то при этом можно быть уверенными в том, что устройство без проблем подойдет и для совместной работы с любыми Bluetooth-совместимыми гарнитурами. Кроме того, этот Bluetooth-аксессуар спроектирован таким образом, чтобы как можно меньше попадаться на глаза пользователю – крепится он таким образом, что не выступает за очертания самой Sony PSP. В продаже новинка должна появиться уже в самое ближайшее время, однако о цене устройства пока ничего не известно.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.