• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весенние подарки от Canon

    Опубликовано: 2006-03-30 16:45:00

    С 1 по 30 апреля 2006 года компания Canon проведёт промо-акцию в поддержку фотопринтеров PIXMA: каждый покупатель Canon PIXMA IP4200 или Canon PIXMA IP5200 получит в подарок ручку-фонарь с лазерной и механической указкой.

    Благодаря новейшим технологиям компании Canon оба струйных фотопринтера позволяют печатать в домашних условиях фотографии, не уступающие по качеству снимкам, сделанным в лаборатории. Технология ChromaLife100 позволит сохранить яркие краски изображений на долгие годы. Принтеры оснащены функциями печати на CD и DVD-диски, а также поддерживают стандарт PictBridge для печати фотографий напрямую с большинства современных цифровых фото- и видеокамер.

    В акции, которая пройдет по всей России, примут участие партнеры Canon. На сайте www.canon.ru представлен полный список авторизованных партнеров компании Canon.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.