• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Range Rover Sport получил новую модификацию HST

    Опубликовано: 2006-03-30 14:14:00

    На автофестивале в британском Гудвуде Land Rover впервые покажет новую версию своего популярного внедорожника Range Rover Sport – версию RR Sport Supercharged HST. В технической части изменений не произошло – данная версия машины предназначена для тех, кому запал в душу концептуальный Range Stormer трехлетней давности. Собственно, сам RR Sport создавался по образу и подобию Stormer, но теперь британцы приблизили серийный автомобиль еще ближе к концептуальному.

     Range Rover Sport получил новую модификацию HSTВнешние изменения коснулись в основном обвеса – на HST появились новые, более угловатые, агрессивные бамперы, иная "юбка" на боковинах, сзади сразу заметны трапециевидные патрубки выхлопных труб. Также для версии HST предлагается стеклянная двухсекционная крыша и особая отделка интерьера с использованием вставок из полированного дуба.

    Техника полностью соответствует ныне выпускающейся версии Supercharged с 390-сильным V8 объемом 4,2 литра. Такой RR Sport разгоняется до 100 км/ч за 7,6 секунды. Тормозить с максимальных 225 км/ч автомобилю помогают фирменные тормозные механизмы Brembo.

    Инф. Autonews







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.