• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему рассылка без HLR-проверки не дает результата

    Опубликовано: 2021-02-19 16:38:07

    Почему рассылка без HLR-проверки не дает результата

    SMS-рассылки - современные маркетинговые инструменты, которые неоднократно подтверждали свою эффективность. Однако проводить SMS рассылки вручную - вчерашний день. Сегодня есть программное обеспечение, которое позволяет разослать автоматически как можно больше сообщений. Кроме того, рассылка сообщений на телефон на 20-25% эффективнее, чем другие инструменты маркетинга. И стоимость рекламы достаточно низкая. А еще такой способ позволяет охватить большое количество лиц целевой аудитории.

    Еще одно преимущество этого инструмента - вы можете отправить сообщение даже тем, кто пользуется обычным телефоном и не имеет доступа к интернету.

    От чего зависит результат

    Однако, чтобы рассылка дала желаемый результат, номера должны быть рабочие. В противном случае деньги, время и усилия будут потрачены впустую. А проверить это можно с помощью HLR запросов. Как показывает опыт, без HLR https://bsg.world/ru/products/hlr-lookup/ вы потратите больше средств и усилий. На сайте вы сможете прочитать об этом подробнее.

    Рассылка без HLR-проверки

    Кому это нужно

    Также эта услуга открывает дополнительные возможности: вы сможете получить подробную информацию о номере, определить оператора мобильной связи ты пребывания владельца номера в роуминге. Такая информация поможет сформировать эффективную рассылку.

    Как показывает практика, сервис гарантирует конфиденциальность, а на телефон не поступают уведомления или сообщения, система не тревожит клиента. Запрос направляется только на оборудование оператора мобильной связи. Буквально за считанные минуты вы получите информацию, активный номер, работает на данный момент, можно совершать звонки с данного номера, когда последний раз владелец номера звонил, который его домашний регион.

    Специалисты рекомендуют компаниям, которые часто используют СМС рассылки, использовать проверку с помощью HLR запросу как минимум раз в месяц.

    Какие преимущества услуги

    • Совершенствование базы номеров клиентов, чистка номеров, которые не действительны.

    • Сокращение расходов на проведение СМС-рассылки, ведь вы не будете отправлять сообщения на неактивные номера или же те, которые находятся в роуминге.

    Как провести HLR запрос

    Так, если вам нужно проверить номера СМС-рассылки, то лучше обратиться к специалистам. Выбирайте компанию, где используют только высококачественное и проверенное программное обеспечение. Благодаря этой услуге вы получите актуальную базу контактов. Это повысит эффективность рассылок и поможет получить реальный результат, к примеру -  рост продаж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.