• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая диета: минус килограмм каждые сутки

    Опубликовано: 2021-02-15 10:08:01

    Диетологи рекомендуют воспользоваться принципами "майской диеты" для быстрого похудения. Для кого-то майские праздники - способ вдоволь наесться шашлыков, а для кого-то - реальная возможность провести время с пользой для фигуры, чтобы успеть похудеть к пляжному сезону.


    Существует масса разнообразных диет и каждая из них по-своему хороша либо, наоборот, вредна для здоровья. Поэтому для всех желающих похудеть в последнем весеннем месяце диетологи рассказали о майской диете.


    Суть диеты и ее эффективность


    Так как май - это период, когда на прилавках магазинов и рынков появляется редиска, свежие огурцы, помидоры, зелень, сельдерей, лук-порей и другие дары природы, эксперты рекомендуют налегать именно на них.


    Плюс ко всему, хорошая погода просто вынуждает выйти на улицу и погулять на свежем воздухе пару часов в день, что очень полезно для фигуры. Буквально 7-10 км прогулки умеренным шагом будет достаточно для того, чтобы "разогнать" метаболизм, привести в тонус все мышцы и быстрее сбрасывать лишние килограммы.


    Очень важно пить достаточное количество жидкости, а это 30 мл на 1 кг вашего веса. И питаться часто, но маленькими порциями.


    Приблизительное меню майской диеты на день:


    Завтрак: чашка кофе с молоком без сахара и два кусочка цельнозернового хлеба со сливочным маслом и свежей зеленью.


    Второй завтрак: любой фрукт.


    Обед: порция зеленого борща с чайной ложкой сметаны, 150 г вареной курятины или рыбы, салат из свежих овощей с зеленью, лимонным соком и растительным маслом.


    Полдник: салат со сметаной из редиса, огурцов и зеленого лука.


    Ужин: вареное яйцо, тушеные овощи 200 г и отварное мясо 100-150 г.


    Второй ужин: творог и чашка зеленого чая с медом вместо сахара.


    Не забывайте, что полноценный отдых и сон тоже играют роль в процессе похудения. Так что спите не менее 7 часов за ночь и позвольте себе хотя бы час после работы поваляться на диване или расслабиться в удобном кресле, а уже потом приступать к домашним хлопотам.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.