• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные сообщили, как раскрыть обман по голосу

    Опубликовано: 2021-02-10 16:48:36

    Серия экспериментов, проведённая специалистами из лаборатории науки и технологии для музыки и звука, при поддержке коллег лаборатории перцептивных систем, США помогла учёным разобраться, как по разговору человека понять: правду говорит ваш собеседник, или лжёт. Информацией на данную тему поделилось издание LIVE24.

     
      Как оказалось для правдивой информации характерны высокая скорость речи с постепенным снижением тона в конце каждого тона и увеличением интенсивности звука в его середине. “Быстрая речь с повышением интонации в конце каждого слова поможет вам выглядеть наиболее убедительно в глазах вашего собеседника”, – поделились исследователи.

    Причём, как утверждают эксперты, воспользоваться данной формулой может любой человек, независимо от национальности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Главным фактором при разговоре является соблюдение основных правил интонации при разговоре. Чтобы вас воспринимали как честного и уверенного в себе человека – научитесь говорить быстро, усиливая тон в середине слова, но не забывайте при этом понижать интонацию в конце.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.