• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали несколько любопытных фактов о близости

    Опубликовано: 2021-02-05 15:08:59

    Ученые назвали любопытные факты о сексе, которые помогут улучшить интимную жизнь партнеров и привнесут в нее новые ощущения.

    Одним из таких фактов является знание, где находится точка удовольствия у женщин. Как оказалось, точке G есть и у представителей мужского пола, и при стимуляции этой точки мужчина, как и женщина, способен получать больше удовольствия.

    Также есть давно признанный факт, что только 31% женщин испытывают пик наслаждения, в то время как мужчины без проблем испытывает его. Ученые сообщили, что теплые ноги способствуют получению оргазма у женщин, поэтому рекомендуют надеть носки.

    Что же касается размеров полового органа у мужчин, то тут у женщин и мужчин есть расхождения во мнениях. Мужской пол, чаще всего завышает размер своего достоинства, а женщины способны менять партнеров, потому что испытывают дискомфорт и боль во время секса из-за большого размера у партнера.

    Кроме того, выяснилось, что мужской пол оценивает партнерш на энергетическом уровне. Не зная этого, они подсознательно влекутся к женщинам в день овуляции. Доказательство этому было замечено, когда в этот период девушки, танцующие приватный танец в ночных клубах получали больше чаевых, чем обычно.

    Предполагается, что учитывая все эти советы можно разнообразить сексуальную жизнь.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.