• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ABIT возрождается из праха

    Опубликовано: 2006-03-29 13:49:00

    Такое название придумала новости сама ABIT, и это не выдумка журналистов... Недавно компании ABIT и Universal Scientific Industrial (USI) завершили передачу бренда ABIT по материнским платам и связанными с этой торговой маркой структурам новому совместному предприятию. Образовавшаяся фирма, зарегистрирована как Universal ABIT, приобретёт у ABIT за NT$350 млн. и ценные бумаги необходимые для своего бизнеса патенты, торговые марки и всё остальное.

    USI сейчас щедро вливает финансы в терпящую бедствие с конца 2004 года ABIT и позволит ей продолжать развитие основного направления бизнеса. Президент USI Ц.Ю. Вей сообщил, что бренд ABIT получит всестороннюю поддержку и доступ к ресурсам партнёра. Вдобавок к этому, USI станет влиять на развитие линии продуктов ABIT, внося разнообразие и повышая конкурентоспособность, с целью сделать ABIT мировым лидером. Для распространения продукции будет использоваться широкая международная инфраструктура USI.

    Сейчас под брендом ABIT выпускаются mid- и hi-end материнские платы, ориентированные на оверклокеров и геймеров. Стоит отметить Fatal1ty Gaming Motherboard Series и MAX Series с фирменной технологией охлаждения чипсета на тепловых трубках Silent OTES. На недавней выставке CeBIT 2006 ABIT объявила о выходе на новый для себя рынок акустических систем, представив трёхканальную iDome D500. Как бы там ни было, а прогнозы дело неблагодарное. Но, вполне может статься, что у ABIT есть неплохие шансы восстать из праха победителем.

    Инф. 3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.