• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Advantech представила компактный встраиваемый компьютер ARK-1350

    Опубликовано: 2006-03-29 12:39:00

    Компания Advantech объявила о ближайшем выходе на рынок своего компактного встраиваемого решения ARK-1350. Это компактный безвентиляторный компьютер, разработанный на базе встраиваемой процессорной платы с AMD GX1 300МГц. Низкий уровень энергопотребления процессора обеспечивает возможность работы компьютера без вентиляторов охлаждения, что в свою очередь, означает повышение степени его надежности и расширение возможных областей применения. Специалисты компании уверены, что ARK-1350 станет хорошим решением для различных торговых, информационных терминалов, игровых автоматов, банкоматов и других систем, где большое значение имеют компактность и надежность устройства.

    Размер компьютера 188x355x165 мм. Он выполнен в алюминиевом корпусе и предназначен для монтажа на стену (в том числе и на DIN-рейке) или установки на столе. Диапазон рабочих температур ARK-1350 составляет -10...+55°C. Напряжение питания +12В/+24В DC.

    Новый компьютер имеет набор интерфейсов, необходимых для работы большинства встраиваемых систем. Он имеет встроенный в чипсет видеоконтроллер с поддержкой CRT/LCD дисплеев, Ethernet контроллер Realtek RTL8139C 10/100, 4xCOM, 2xUSB, PS/2 клавиатура/мышь и разъем PCMCIA. Все разъемы для подключения устройств ввода-вывода, вынесены на внешние панели корпуса.

    По желанию заказчика компьютер ARK-1350 может иметь предустановленную операционную систему Windows CE.NET 5.0 Professional Plus.

    Инф. ICNews

     


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.