• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британские ученые нашли причину женским изменам

    Опубликовано: 2021-01-16 12:15:10

    Специалисты из Великобритании попытались разобраться, что толкает женщин на измену. Профессор Эрик Андерсон (Университет Винчестера) негласно следил за переписками на сайте знакомств. На сайте знакомились не только незамужние люди, но и те, кто в браке уже состоял и искал связи на стороне.

    Ученому пришлось прочитать более 42 тысяч строк текста, чтобы сделать вывод: женщинам не хватает острых ощущений, поиск нового сексуального партнера обычно никак не связан с желанием развестись.

    В отличие от мужчин, женщинам порой не хватает романтики, понимания, внимания. Данные чувства они пытаются найти через новые знакомства. Эрик Андерсон уверен, что перед изменой большинство женщин ищет чувство близости у своего законного мужа.

    Получается, причина поиска нового партнера – банальная скука и замыленность старых отношений. Отсюда и появляется желание завести любовника.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.