• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Flybook v23i: органичный симбиоз отличной производительности и стильного внешнего вида

    Опубликовано: 2006-03-28 13:26:00

    В то время как все бросились обсуждать достоинства и недостатки новой мобильной платформы UMPC, инженеры и дизайнеры компании Dialogue не сидели сложа руки. И даже, судя по всему, напротив, работали не покладая рук. Надо сказать, что и раньше им удавалось выпускать просто отличные ноутбуки – легкие, компактные, стильные и при этом достаточно мощные, но новые изделия, видимо, будут еще лучше. Речь идёт о моделях v23i и v33i.

    Обе новинки весят около 1,2 кг, имеют сенсорный 8,9-дюймовый экран и полнофункциональные клавиатуры. Объём оперативной памяти у обеих «малюток» составляет 512 Мб, а ёмкость винчестера – 40 Гб. Что касается коммуникаций, то тут просто раздолье: поддерживается и обычный Ethernet, и беспроводные WiFi и Bluetooth, присутствуют и USB-порты. Словом, единственным недостатком новинок можно считать их стоимость. Цены на эти Flybook’и «начинаются» от $2,5 тысяч (впрочем, нельзя забывать и о предыдущих моделях, имеющих схожие технические характеристики и стоящих гораздо меньшие деньги). В общем, получается, что стоить эти новинки от Dialogue будут почти в 2,5 раза больше, чем компактные устройства на базе платформы ULPC, что позволит им сравниться с ценой изделий (и, надо сказать, просто отличных) компании OQO. Ну а в целом, если бы все эти ультрапортативные новинки стоили несколько дешевле, то они, без сомнения, пользовались бы огромной популярностью хотя бы потому, что такую покупку можно рассматривать не только как рабочий инструмент, но и как весомый вклад в свой имидж – имидж делового и преуспевающего человека.

    Инф. WEBPANEL



     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.