• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь становится все более технологичной

    Опубликовано: 2021-01-11 19:18:23

    Новые технологии помогают человеку в повседневной жизни. Цифровые устройства влияют не только на нашу работоспособность, они участвуют в построении отношений и общении с близкими людьми.

    Весной этого года Apple выпускает часы, передающие сердцебиение партнера второй половине. Присутствует также имитация прикосновения к запястью.

    Другое устройство Frebble предназначено для имитации держания за руки. Когда один партнер на расстоянии сжимает гаджет, второй гаджет сжимает руку своего владельца.

    Еще дальше пошли изобретатели из Японии. Они создали кресло, имитирующее объятия. Гаджет работает вместе с очками виртуальной реальности и обладает множеством функций по общению в цифровой среде.

    Новые технологии полезны для современного человека, но забывать о всех преимуществах реального общения никогда не стоит. Еще ни один гаджет не заменил встречи с любимым человеком по уровню получаемых эмоций и степени выражения собственных чувств.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.