• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить симптомы аутизма

    Опубликовано: 2021-01-08 09:28:33

    Совместный международный проект коллектива научных деятелей утверждает о появлении способности снижения количества аутических симптомов.

     
      Для этого была создана специальная терапевтическая методика.

    Данная научная работа осуществлялась под чутким руководством медицинских учреждений и специализированных тематических учреждений образования Великобритании.

    В научной работе было задействовано около ста пятидесяти ребят, которые наблюдались у врачей с симптомами аутизма. Родителям детей, которые принимали участие в эксперименте, было предложено ежедневно подвергать детей получасовым нагрузкам в игровой форме, а ребятам нужно было пройти около двенадцати терапевтических сеансов. По окончанию работы, научными деятелями был проведен анализ активности головного мозга у маленьких респондентов.

    По итогам эксперимент продемонстрировал, что при своевременном внедрении терапевтических методик, у детей с тяжелыми симптомами данного недуга есть шансы их снижения на почти двадцать процентов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.