• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Низкорослые люди чаще занимаются интимом и реже страдают онкологией

    Опубликовано: 2021-01-05 19:48:53

    Ученые из Америки утверждают: у высокого и низкого роста есть свои положительные стороны и недостатки. Так, высокие люди реже сталкиваются со слабоумием, а низкие – с раком. Об этом пишет Journal of Sexual Medicine.

    Люди с высоким ростом более общительны, однако в общественном транспорте испытывают известные неудобства. Кресла в самолетах также не рассчитаны на двухметровый рост, в результате ноги всю поездку упираются в соседнее кресло. Не самое удобное положение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Низкорослые люди, по статистике, чаще занимаются сексом. При этом у них слабее слух, выше риск возникновения болезней сердца. Низкий рост связан с повышенным риском деменции и слабоумия.

    Большинство болезней, на самом деле, обусловлены не столько ростом, сколько образом жизни и степенью активности. Лишь крайние показатели могут оказать решающую роль в развитии отклонения от нормы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.