• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные препараты в борьбе с климаксом

    Опубликовано: 2021-01-04 09:28:23

    Каждая женщина рано или поздно столкнется в своей жизни с таким периодом, как климакс. У кого-то этот период наступает уже в сорок лет, а у кого-то только к шестидесяти. Однако, неприятные симптомы, к сожалению, переживет каждая.

     
      Какие же симптомы придется пережить каждой женщине?
    1.Внезапные и постоянные приливы жара, даже когда в помещении все равно прохладно и даже холодно, женщина мечтает в буквальном смысле засесть в холодильник и сидеть там, пока прилив не пройдет.


    2.Частое дело – это запоры при климаксе, которые лучше всего лечить натуральными препаратами.
    3.Иногда женщины могут жаловаться на озноб, похожий на таковой при простуде или гриппе.
    4.Также большинство представительниц прекрасного пола сталкиваются с мигренями.
    5.Начинает скакать артериальное давление.
    6.Общее состояние становится не стабильным, женщина хочет постоянно спать, может часто раздражаться, быть даже агрессивной или плаксивой. Стоит побольше отдыхать и посвятить время себе, а также обратиться к определенным препаратам.
    Если вы чувствуете себя невыносимо, обратитесь к врачу, чтобы получить профессиональную помощь. А также не стоит заниматься самолечением.

    Каким препаратам отдать предпочтение?
    Конечно же, в первую очередь стоит отдать предпочтение натуральным препаратам и на это есть несколько причин:

    ■любые искусственные препараты, антибиотики и искусственные соединения, химия и все эти компоненты могут навредить различным органам нашего организма, но больше всего от лекарств страдает печень и ЖКТ;
    ■натуральные препараты редко вызывают побочные эффекты и аллергию, а ведь от антибиотиков могут быть тяжелые последствия и реакции;
    ■натуральные препараты помогут восстановить микрофлору кишечника, восстановить работу ЖКТ и так далее;
    ■помогают вывести из организма шлаки и токсины;
    ■многие натуральные препараты также положительно влияют на работу сердца, сосудов, не страшны холестерином и и как правило – не вредят.
    ■именно натуральные препараты помогут восстановить либидо – а ведь оно так страдает в период климакса.
    Опять же, очень важно перед приемом любого препарата посоветоваться с врачом, чтобы не навредить себе. Ведь даже на натуральные препараты у человека может быть сильная аллергия.

    И помните, дорогие женщины, о том, что климакс – это временное явление. Этот период закончится и вы снова будете чувствовать себя хорошо, привлекательно и сможете продолжать свое уже привычную жизнь.

    Будьте здоровы!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.