• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опрос: работники могут пожертвовать зарплатой в пользу гибкого графика

    Опубликовано: 2020-12-30 12:44:08

    Большинству сотрудников компании не так важны бонусы и поощрения от начальства, как возможность изменять свой трудовой график, основываясь на личных предпочтениях.

    Об этом рассказывает The Hindustan Times. Однако всему есть предел, включая минимум заработной платы для гибкого графика, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сотрудникам 37% опрошенных компаний предлагали на выбор один из бонусов, включая расширенную медицинскую страховку, стабильные денежные вознаграждения или гибкий график. Многие организации боятся давать работникам свободу выбора часов и дней для работы, считая, что это значительно влияет на успехи компании.

    Отметим, в другом исследовании ученые доказали: лояльное начальство и регулярная похвала от боссов создают оптимальный микроклимат в коллективе. Текучка кадров в таких местах значительно ниже, чем в организациях со строгим руководством.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.