• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia 6010 – только для детей

    Опубликовано: 2006-03-27 15:43:00

    Вы не задумывались, в какой степени современные кино/мультфильмы могут влиять на сознание взрослых людей? Одно дело, школьные автобусы для детей, разукрашенные изображениями героев любимых мультсериалов. Но вот зачем украшать гигантский Аэробус A330-200 в стиле популярного в Японии мультфильма Hello Kitty?

    Давайте лучше посмотрим на очередной телефон для японских детей, на этот раз от Nokia. Кстати, данная модель даже получила цифровое обозначение – 6010. Однако из начинки аппарата было исключено все, что разработчик счел ненужным для детишек младшего школьного возраста. В телефоне нет ни камеры, ни МР3-плеера, ни тем более Bluetooth. Зато разукрашен девайс так же, как и Аэробус A330-200, а в комплекте с ним идут эксклюзивные рингтоны Hello Kitty, картинки и игра по мотивам одноименного мультфильма.

    Инф. Onliner.by

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.