• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подчиненные страдают из-за личных проблем начальников, считают ученые

    Опубликовано: 2020-12-29 12:48:15

    Именно проблемы в личной жизни начальника, а не рабочие неудачи выводят из себя руководителей и заставляют их срываться на подчиненных, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи из Техасского университета попытались разобраться, какие из семейных проблем сильнее всего влияли на поведение боссов. Опрос занял более четырех месяцев, рассказывает Prothom Alo.

    Анкетирование прошли 250 менеджеров с различными полномочиями: от «мелких» начальников, до управленцев старшего звена. Ученые заметили, что наиболее часто боссы выплескивали негатив на подчиненных из-за домашних проблем.

    Женщины-боссы оскорбляли сотрудников чаще, чем мужчины. Специалисты считают, что руководители часто испытывают «истощение эго». В таком психологическом состоянии крайне сложно уследить за своими эмоциями. Основная причина – сильное умственное перенапряжение.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.