• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 доступных продукта для упругости кожи

    Опубликовано: 2020-12-28 17:08:34

    Косметологи сообщили, что употребление в пищу свежих чеснока и малины отдаляет появление на лице мимических морщин. Содержащиеся в этих продуктах вещества при попадании в организм активизируют способность кожи регенерироваться, позволяя ей оставаться упругой как можно дольше.

    Помимо чеснока, богатого тормозящими разрушение коллагена антиоксидантами, и малины, обеспечивающей коже защиту от повреждений, отдалить появление морщин способны ещё 3 продукта, которые косметологи рекомендуют включить в состав рациона питания.

    Это красная рыба, оливковое масло и фасоль. Красная рыба, наряду с омоложением клеток, оздоравливает сердце благодаря содержанию омега-3 жирных кислот. Олеиновая кислота в оливковом масле поддерживает надлежащий уровень увлажнения кожи. Фасоль, по мнению американских специалистов в вопросах здоровья, можно считать лучшим продуктом долголетия.


    К слову, если появление ранних морщин отдаляется употреблением в пищу чеснока и малины именно в свежем виде, то фасоль полезна и консервированная. Даже при таком способе хранения в ней остаются почти все её витамины и минеральные вещества.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.