• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Освежающий тоник своими руками

    Опубликовано: 2020-12-25 17:28:03

    Как летом с помощью натуральных средств ухаживать за кожей лица. Летом кожа лица  страдает больше, чем зимой, уверяют косметологи.  Городская жара провоцирует больше кожных проблем, чем долгий зимний период. «Лето – солнце – загар» синонимическому ряду «покраснение – пигментация - воспаление».


    Тональные кремы летом  работают плохо. Их нужно заменить натуральными средствами. Делать косметику самостоятельно – это хороший вкус,  это так же, как готовить еду дома, утверждают профи. Вы совершенно точно знаете, что в таком домашнем креме или маске не будет консервантов и красителей.   И обойдутся они вам не только дешевле, но и будут намного эффективнее.


    Фруктово-овощные рецепты кремов и масок летом в самый раз.


    Важно, что все смеси, приготовленные своими руками, одноразовые, они годны только в свежем виде.


    Очень полезны для лица свежевыжатые соки из всевозможных овощей и фруктов. Например, освежающий летний тоник готовится так:  сок моркови смешать с соком апельсина,  добавить туда сок арбуза или дыни. Разделите смесь на три раза и умывайтесь ею утром. В завершение процедуры можно немного смазать лицо натуральным оливковым маслом.


    Экспериментируйте и будьте всегда обворожительны!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.