• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинский рынок выходит новый китайский производитель микроавтобусов и легковых автомобилей

    Опубликовано: 2006-03-27 14:06:00

    Компания «Атлант-М Азия» начинает формировать дилерскую сеть по продаже и обслуживанию микроавтобусов Jinbei и легковых автомобилей Brilliance, производимых компанией Shenyang Brilliance Jinbey (Brilliance auto), Китайская Народная Республика.

    Компания Shenyang Brilliance Jinbey входит в десятку крупнейших автопроизводителей Китая. Основная продукция – автомобили BMW, производимые на совместном предприятии с одноименным немецким концерном, а также выпуск пассажирских и грузовых микроавтобусов Jinbei и легковых автомобилей Brilliance M1.

    Если Вы имеете успешный опыт работы на автомобильном рынке, мы приглашаем Вас к сотрудничеству по реализации в Украине китайских легковых автомобилей Brilliance M1и Jinbey, а также по организации обслуживания этих автомобилей и продажи смазочных материалов и запасных частей к поставляемым автомобилям. Подробнее об условиях формирования дилерской сети см. на сайте www.atlantm-asia.com

    Автомобиль Brilliance M1 - легковой автомобиль бизнес-класса.

     Автомобиль сконструирован на агрегатной базе концерна Mitsubishi: машины оснащаются двигателями Mitsubishi объемом 2.0L и 2,4L, автоматическими и механическими КПП Mitsubishi. Дизайн кузова разработан ателье Guingaro

    Автомобиль является воплощением инновационных разработок компании Brilliance-Auto. Высокотехнологичное производство гарантирует высокое качество сборки, обеспечивающее долгосрочную эксплуатацию автомобиля без поломок. Элегантность и красота линий комбинируются со спортивным дизайном, который производит неизгладимое впечатление.

    Цены на автомобиль Brilliance M1 будут стартовать с отметки 21 500 USD с механической КПП и 23 500 USD с автоматической КПП.

    Микроавтобус Jinbei.

     Один из самых популярных и успешных автомобилей компании Brilliance Auto – микроавтобус Jinbei Haise в пассажирском и грузовом варианте.

    Для производства микроавтобуса Jinbei Haise компания Brilliance-Auto позаимствовала лицензионную технологию, шаблоны и систему менеджмента у Toyota.

    Автомобили грузоподъемностью до 1300 кг и вместимостью 7, 9 и 14 мест будут оснащаться бензиновыми двигателями Toyota и Mitsubishi и дизельными двигателями китайского производства. Микроавтобусы Jinbei будут предложены украинскому покупателю в ценовом диапазоне от 15 000 USD до 27 000 USD.

     Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.