• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили главные факторы, повышающие вероятность развода

    Опубликовано: 2020-12-23 19:48:06

    Специалисты из Гарвардского университета в рамках последнего исследования попытались собрать основные факторы, влияющие на вероятность развода. Научная работа направлена в первую очередь на преодоление трудностей, неизбежно возникающих в любой семье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В исследовании приняли участие 6 300 семей. Учитывались и современные семьи, и браки, построенные еще в 1974 году и позже. Согласно полученным данным, до 1974 года женщины не были особенно требовательными к своим мужчинам в плане решения бытовых проблем.

    Далее женщины начали постепенно перекладывать домашние обязанности на своих мужей. Происходить это начало из-за повышения прав женщин и повышения их загруженности на работе.

    Ученые отмечают, что домашние хлопоты – это одна из основных проблем в современных семьях. Именно поэтому лучше всего распределить обязанности и спокойнее относиться к мытью посуды или полов. Еще к основным причинам разводов ученые относят отсутствие у мужчины достойной работы и хорошей заработной платы.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.