• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung S4300 - музыкальная шкатулка с функциями телефона

    Опубликовано: 2006-03-27 12:47:00

    И без того богатую линейку своих телефонов с широкой музыкальной функциональностью корейская компания Samsung пополнила еще одной моделью, S4300, предназначенной для работы в сетях CDMA 2000 1X EV-DO.

    Механизм раскрытия аппарата - шарнирный, причём клавиши управления плеером доступны как в закрытом, так и в открытом состоянии, они сенсорные.

    Учитывая музыкальную направленность, производитель не поскупился и установил в Samsung S4300 1 Гб памяти, чего должно быть достаточно для хранения примерно 250 песен. Дополняет музыкальные функции FM-тюнер и диктофон.

    Дисплей телефона изготовлен по технологии TFT и способен отображать до 262 тысяч цветов. Он имеет нетрадиционное разрешение 220 х 128 пикселей, поэтому любителям поиграть на мобильном телефоне S4300 вряд ли можно рекомендовать. Телефон оснащён 1,3-мегапиксельной камерой с цифровым зумом.

    Продажи Samsung S4300 начались в Южной Корее, о доступности в других регионах пока не сообщается.

    Инф. iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.