• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологами был назван идеальный возраст для заключения брака

    Опубликовано: 2020-12-05 18:48:40

    Большинство специалистов уверенно, что перед вступлением в брак, пара должна провести проверку своих чувств, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После проведения большого количества исследований, специалисты по психологии из Соединенных Штатов Америки пришли к заключению, что наиболее благоприятным периодом для вступления в брак является время после окончания обучения в университете. Как выяснилось, браки молодых людей являются наиболее крепкими. Именно такие варианты браков в значительно меньшей мере подвергаются различными ухудшениями отношений в семье и имеют минимальные уровни риска разводов.

    Также ученые психологи обратили внимание на то, что во время достижения молодыми людьми определенной возрастной категории, они подвергаются своеобразному давлению близких и родных людей по поводу женитьбы и создания семьи. Результатом такого воздействия может быть заключение брака молодыми людьми против их воли и желания.

    И все делать поспешные решения в вопросах замужества ученые не советуют. Большинство психологов считает, что для создания крепкой, не склонной к разводу семьи возможно только в случае, когда молодая пара решиться на заключение брака осознанно и добровольно. Также, по словам ученых психологов, браки которые были заключены в возрасте до 24 лет – наиболее недолговечные. Браки, заключенные в молодом возрасте не прошедшие проверки чувств, имеют более высокий процент разводов, чем все остальные, что указано на сайте «Свободная пресса».

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.