• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАО «Бетон Нова» наращивает мощности

    Опубликовано: 2006-03-23 17:51:00

      Завод железобетонных конструкций «Бетон Нова» (Донецкая обл.) ввел в эксплуатацию 4 опалубки М -171 для производства стоек СК13,6 – стойки железобетонные центрифугированные (конические) для опор контактной сети железных дорог. Об этом говориться в сообщении предприятия.

    «Данные новации позволят увеличить выпуск этого типа стоек на 100 штук в месяц. И если ранее годовая производительность завода по стойкам СК13,6 составляла 1000 шт., то уже по результатам  2006 года мы планируем увеличить этот показатель в 2 раза, - сказал главный инженер завода Владимир Зданевич. – Сейчас стойки для опор контактной сети железных дорог используются на железнодорожном участке Дебальцево-Луганск. Но увеличение производства позволит расширить и границы охвата сети железных дорог».

    Кроме того, ЗАО «Бетон Нова» готовит к запуску опалубку MP-77 для выпуска стоек СК 26 – стойки железобетонные центрифугированные (цилиндрические) для порталов открытых распределительных устройств 220, 330 Кв.

    Инф. ugmk.info  








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.