• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобная и модная обувь – важный элемент вашего образа

    Опубликовано: 2020-11-17 22:25:26

    Удобная и модная обувь – самый важный элемент вашего образа

    Что может быть главнее удобной и практичной обуви? Если она еще и подходит под ваш образ, стиль одежды, то это вообще супер! Слишком узкое платье, широкие штаны еще можно как-то обыграть, прикрыть, а вот сгибать пальцы и далее выполнять различные действия на протяжении длительного времени точно не получится. Старайтесь заказывать обувь в Киеве в интернет-магазине Eobuv, где предоставлен лучший ассортимент на все случаи жизни. Определяетесь со своим размером, материалом пошива, моделью и ценой, а потом смело оформляйте заказ. Данный магазин славится идеальной репутацией, он сотрудничает с известными компаниями и обеспечивает быструю доставку по адресу заказчика.

    Обувь из раздела «Премиум» - выбор настоящих эстетов

    Если привычные классические туфли, ботинки уже вас не впечатляют, то самое время присмотреться к чему-то более оригинальному и стильному.

    1. Ботинки туристические XTI – это лучший вариант сразу на три сезона (осень, зима, весна). В них удобно и комфортно. Материалом изготовления послужила качественная экокожа, которая отличается долговечностью, мягкостью и прочностью. Благодаря наличию антискользящей ребристой подошвы исключается возможность падения, если на дороге будет скользко. Такие ботинки-берцы – оптимальный вариант для путешественника, который не привык носить с собою много обуви, а выбирает одну, но самую надежную.

    2. Forest Grove – крутые кроссовки от бренда «Adidas». Особенность модели – наличие дышащей середины. Подошва создана из прорезиненного материала по передовой технологии. Сдержанный дизайн, удобство и лаконичный черный цвет – не единственные плюсы этих гриндерсов.

    3. Ботинки WRANGLER – модная, красивая и практичная обувь из экокожи. Ее можно отлично сочетать как с нарядным платьем, так и классическим костюмом. Ботинки застегиваются на диагональную молнию, что придают этой обуви некой игривости.

    Секреты выбора идеальной обуви

    Обязательно нужно узнать точную длину каждой своей ступни. Когда выбираете размер по таблице, ориентируйтесь на большее значение.

    Ваши пальцы не должны быть сжатыми. Предусматривайте наличие свободного места к носку обуви (0,5-1 см).

    Учитывайте ту размерную сетку, которую дает производитель, потому что не всегда она совпадает со стандартной.

    Осмотрите особенности выбранной модели, как тут размещаются швы, есть ли вставки. Даже визуально можно определить то, не будут ли определенные детали мешать ходьбе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.