• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накопители Store 'n' Go – отличное решение для мобильных пользователей от компании Verbatim

    Опубликовано: 2006-03-23 14:23:00

    Если вам часто приходится работать за разными компьютерами, то наверняка вы не в восторге от того, что очень часто на одном из них не оказывается нужны вам пользовательских приложений. Своё решение этой проблемы предложила компания Verbatim. Точнее, она представила новые USB-накопители Store 'n' Go, которые могут помочь её решить. Новинки совместимы с интерфейсом USB 2.0 и комплектуются фирменным ПО Mobile Launch Pad, которое позволяет запускать любые программы на компьютере, не оставляя при этом в системе никаких «следов».

    Ёмкость этих изделий составляет 4 или 8 Гб. Внутри находятся 1-дюймовые жесткие диски, а сами накопители имеют размеры порядка 5 см. Конечно, вы можете сказать, что USB-брелки на базе флэш-памяти значительно компактнее, но ведь и о цене их забывать не стоит – все-таки в наши дни флэш-накопители все еще дороже, чем устройства, в которых используются миниатюрные флэш-диски.

    Ну и напоследок пару слов о цене новых винчестеров Verbatim Store 'n' Go. 4-гигабайтная версия будет стоить примерно 130 долларов, а 8-гигабайтная обойдется в $200. Начало продаж новинок запланировано руководством Verbatim уже не конец этого месяца.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.