• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленький да удаленький: ноутбук Samsung Q35

    Опубликовано: 2006-03-23 13:40:00

    Вашему вниманию предлагается ноутбук Q35 - один из огромного количества товаров компании Samsung, этот "малыш" назван самым маленьким в мире среди ноутбуков с двухядерными процессорами. Небольшой широкоформатный дисплей 12,1 дюйма поддерживает разрешение 1280x800 точек, вычислительная мощность обеспечивается процессором Intel Core Duo T2700 с тактовой частотой 2,33 ГГц.

    Вес ноутбука не такой уж и маленький - 1,86 кг особенно для ноутбуков такого размера, но тем не менее это не делает его менее замечательным. В ноутбук встроен DVD привод для чтения и записи. Стандартная комплектация включает жесткий диск 80Гб и объем оперативной памяти 512Мб. Компания производитель заявляет, что на 6-секционной батарее ноутбук может работать до 7 часов без перезарядки. Купить этого "малыша" можно в США по цене около 1700 долларов.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.