• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые цвета АТЛАНТА

    Опубликовано: 2006-03-23 12:39:00

    Любители "белой техники" производства белорусского завода холодильных агрегатов "Атлант" получили уникальную возможность "раскрасить" свои холодильники. В 2006 году Отдел сервиса ЗАО "Атлант" предлагает своим клиентам новую услугу - перекраску холодильников и морозильников в самые различные цвета.

    На сегодняшний день холодильник является не только хранилищем для продуктов, но и предметом интерьера, способным сыграть важную роль в оформлении кухни. Вот почему обладая высокими техническими характеристиками современный холодильник должен еще и гармонировать с мебелью, подчеркивать индивидуальность своего владельца.

    Сотрудники ЗАО "Атлант" разработали несколько дизайн-версий окраски холодильников - по желанию заказчика можно изменить внешний вид всего холодильника или покрасить в другой цвет отдельные детали. Над каждым проектом работают дизайнеры ЗАО "Атлант", создавая "облик" холодильника, максимально соответствующий интерьеру кухни и требованиям заказчика.

    Пока что новая услуга предоставляется только в сервисных центрах Минска, где находится завод холодильников "Атлант", однако не исключено, что она в скором времени появится и в российских представительствах "Атланта".

    Инф. OMAR

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.