• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бумага не нужна. В ProZorro запустили систему электронного документооборота

    Опубликовано: 2020-11-06 14:45:16

    Система ProZorro создала инструкцию, как подать официальное письмо с помощью системы электронного документооборота.

    Отныне органы власти, заказчики и поставщики могут отправлять официальные письма в государственное предприятие ProZorro через систему электронного документооборота. Об этом сообщается на странице ProZorro в Facebook.

    "Больше не нужно покупать бумагу, печатать письмо на принтере, облизывать конверт и ждать, пока письмо придет по почте. Лучше – воспользоваться системой электронного документооборота ProZorro", – говорится в сообщении.

    В ProZorro также создана инструкция, как подать официальное письмо с помощью системы электронного документооборота.

    Для этого войдите в систему с помощью КЭП, Mobile ID или через учетную запись организации, создайте соглашение и предоставьте доступ к ней контрагенту – ГП ProZorro; загрузите документ к соглашению и наложите свою квалифицированную электронную подпись.

    Ответ от ProZorro придет по электронной почте, по которой тот, кто обращался, зарегистрировал свою организацию. Прочитать ответ можно будет в системе ЭДО, перейдя по предоставленной ссылке.

    Наталия Софиенко

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.