• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открывается строительный инвестиционный форум "Сделано в Украине"

    Опубликовано: 2006-03-23 09:52:00

    В столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" сегодня открывается строительный инвестиционный форум "Сделано в Украине", призванный продемонстрировать инвестиционную привлекательность отрасли строительных материалов и регионов Украины, а также представить перспективные инвестиционные предложения предприятий отрасли. Организаторами форума выступили Американская торговая палата в Украине, корпорация "Укрбудматериалы" и проект "Бизпро", являющийся частью деятельности Агентства США по международному развитию (USAID) по улучшению экономического развития Украины, Молдовы и Беларуси.

    На форуме будут представлены 23 инвестиционных предложения украинских предприятий. Свои инвестпроекты представят 8 областей Украины и 4 отраслевые ассоциации разных секторов отрасли (Украинская ассоциация предприятий и организаций цементной промышленности "Укрцемент", Ассоциация производителей, экспортеров и импортеров керамики, Ассоциация предприятий стеклянной промышленности "Стекло Украины", корпорация "Укрбудматериалы").

    Кроме того, для участия в форуме приглашены потенциальные украинские и иностранные инвесторы, рассматривающие возможности инвестирования в отрасль строительных материалов Украины: инвестиционные и венчурные компании, фонды, холдинги. В рамках форума пройдут переговоры между представителями украинского бизнеса и потенциальными инвесторами. Кроме презентации инвестиционных предложений планируется проведение "круглых столов", посвященных повышению инвестиционной привлекательность отрасли строительных материалов, сертификации и стандартизации, налаживанию эффективных каналов сбыта, развитию бизнес-ассоциаций и пр.

    Предусматривается, что в открытии форума примет участие Министр архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павел Качур, Министр экономики Украины Арсений Яценюк, президент Американской торговельной палаты в Украине Хорхе Зукоски и др.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.