• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые создали лекарство от рака на растительной основе

    Опубликовано: 2020-10-29 14:48:32

    Работники Научно-исследовательского института онкологии, входящего в структуру Академии медицинских наук КНДР, создали новый препарат для лечения рака. Исходным сырьем послужили полезные вещества, содержащиеся в растениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как сообщают СМИ, даже при длительном употреблении лекарства побочных эффектов обнаружено не было.

    Новый препарат корейские ученые представили в виде таблеток. Местные эксперты отмечают, что его можно использовать не только для лечения рака, но и для профилактики онкологический заболеваний, так как никаких противопоказаний в ходе испытаний обнаружено не было.

    Активными веществами препарата являются полезные микроэлементы, добытые из коры аралии, а также корней софоры и шлемника узколистого.

    Перед исследователями стояла задача выявить медицинское средство, обладающее эффектом максимального антиракового воздействия. В итоге был создан препарат, успешно сдерживающий образование злокачественных опухолей.

    Разработка продемонстрировала высокую действенность при лечении пациентов, страдающих раком желудка и печени. А отсутствие побочных эффектов дает основания полагать, что лекарство можно использовать также для лечения гастрита, цирроза печени, хронического гепатита, миомы матки, то есть в борьбе с заболеваниями, способными вызвать рак. Ученые заметили и еще одно ценное свойство препарата – он оказывает сильное антиоксидантное воздействие, а значит предотвращает старение человеческого организма.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.