• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский телефон Buddy Bear нравится не только детям, но и их родителям

    Опубликовано: 2006-03-22 14:27:00

    Количество проданных в России детских мобильников не столь велико, как в Европе, но сейчас намечается неплохая тенденция по увеличению подобных телефонов. Из всех имеющихся на рынке детских телефонов в России пока представлен лишь один - Buddy Bear, официальным поставщиком которого является компания Webpanel.ru. Не удивительно что российские папы и мамы пока не спешат покупать такие трубки своим чадам, ведь скорее всего впервые взглянув на подобный мобильный телефон многие подумают - бесполезная игрушка, но только позднее родители понимают чем же хорош Buddy Bear.

    В первую очередь, такую игрушку можно дать ребенку уже начиная с трех лет, причем малыш интуитивно запомнит как вызывать папу или маму благодаря специальным пиктограммам нанесенным на кнопки этого разработанного специально для детей мобильника. Во-вторых, телефон может принимать звонки с любого телефона, а вот звонить может только на 4 уже заданных номера. Далее стоит отметить отличную возможность родителям контролировать своего ребенка, поскольку для такого телефона можно назначить несколько родительских телефонов, с которых можно прослушивать все что происходит рядом с ребенком и именно на эти родительские номера ребенок может звонить нажав SOS на Buddy Bear. Помимо этих возможностей телефон также предупредит папу с мамой о том, что уровень заряда аккумулятора низок и требуется зарядка. Несомненным плюсом также является то, что данный телефон не представляет никакой ценности для телефонных воров, поскольку позвонить с него можно только лишь на 4 заданных номера, а не зная кода доступа к телефону, заданного родителями, перепрограммировать такую игрушку никак нельзя. Так что есть будущее у таких детских телефонов как Buddy Bear и в России.

    Инф. WEBPANEL

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.