• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждая вторая беременность у женщин – незапланированная

    Опубликовано: 2020-10-17 12:48:25

    Специалисты из Корнельского университета обеспокоены ситуацией с планированием семьи и ребенка. По последним данным до половины детей появляются случайно, а матери никак не готовятся к беременности и родам. В 21 веке подобного рода ситуации не должны происходить столь часто. Только при соблюдении всех мер можно будет говорить о снижении младенческой заболеваемости и поднятии уровня здоровья детей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые проанализировали данные по беременностям в США и Великобритании. Оказалось, 50% женщин беременность застигает врасплох и становится неожиданной новостью. Все чаще женщины беременеют в гражданском браке, забывая про контрацепцию или считая ее ненужной.

    С нежелательной беременностью сталкиваются не только неблагополучные семьи, однако среди квалифицированных работников процент «случайных» беременностей значительно ниже.

    По всей видимости, уровень образования накладывает свой отпечаток на воспитание человека и его видение здоровой семьи. Только обсуждая с партнером все детали рождения ребенка, планируя беременность, можно родить здоровое и желанное чадо.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.