• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания считает Россию ответственной за отравление Навального и готовит санкции

    Опубликовано: 2020-10-08 13:30:47

    Под британские санкции могут попасть разработчики Новичка и те, кого сочтут ответственными за отравление российского оппозиционера.

    Великобритания не видит никакого правдоподобного объяснения отравлению российского оппозиционного политика Алексея Навального, кроме участия и ответственности России. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Великобритании Доминика Рааба.

    По словам Рааба, Великобритания будет вместе с международными партнерами работать над санкциями против российских чиновников и лиц, которых сочтут ответственными за это преступление. Также под санкции попадут участники программы по разработке нервно-паралитического яда Новичок.

    "Российские власти по-прежнему не предпринимают серьезных попыток расследовать эту атаку. Нет никакого правдоподобного объяснения отравлению господина Навального, кроме участия и ответственности России за это ужасное нападение", – заявил Рааб.

    Денис Юдин

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.