• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: половое воздержание поможет продлить жизнь

    Опубликовано: 2020-10-08 09:48:31

    Над тем, как можно продлить жизнь, работают многочисленные армии учёных. Одни считают, что изменение образа жизни поможет стать долгожителем, другие уверяют, что здоровая еда и нормальный сон помогут продлить наш век. Учёные из Университета Шеффилда пришли к выводам, что продлить жизнь может помочь половое воздержание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      К таким выводам исследователи пришли проведя наблюдение за жуками мучного хруща. Оказалось, что продолжительность жизни данных насекомых, лишённых возможности спаривания, выросла на 15% по сравнению с жуками, которые создавали семьи. При перерасчёте на человеческую жизнь это составило примерно 10 дополнительных лет жизни. Естественно разница между жуками и человеком огромная, однако сравнительный анализ продолжительности жизни монахинь-долгожителей подтверждает эту теорию.

    По мнению британских экспертов, во время интимной близости происходит кратковременный сбой в работе иммунной системы организма. Поэтому, чтобы стать долгожителем, нужно полностью отказаться от занятий любовью.

    Предложение жить долго – заманчивое, но вот последовать данному совету смогут (по понятным причинам) не многие. Возможно всё же изменение своего питания и занятия спортом, а так же отказ от всех вредных привычек станет более оптимальным путём по увеличению продолжительности своей жизни. В любом случае – выбор за вами.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.