• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развивающие занятия для самых маленьких

    Опубликовано: 2020-10-07 22:24:54

    Не секрет, что каждая современная мамочка хочет, чтобы ее ребенок был самым-самым-самым: первым заговорил, первым на площадке прочитал написанное мелом «мама», раньше всех пошел в школу и так далее… Современные технологии существенно облегчили жизнь молодых родителей, предоставив им массу свободного времени и возможностей для общения с детьми.

    В отличии от наших бабушек, у нас есть время, интернет, где можно найти интересные методики раннего развития и выбрать наиболее подходящую, а также всевозможные центры, где по этим методикам с малышами занимаются опытные педагоги.

    В наши дни никого не удивляют детки, которые в два года еще не могут говорить, но уже знают буквы. Мы не смущаемся, когда слышим, как совсем еще карапузики используют в обиходе, между делом, английские слова. Не редко можно встретить дошколят, которые рассказывают увлекательные факты о животных, растениях, других странах. Все это не даётся детям с рождения, за этим всем стоит труд родителей и педагогов. Наши малыши открыты миру и его познанию, их память чиста и готова «для записи», и не использовать детский потенциал – большое упущение.

    Общение с родителями, со взрослыми людьми, с другими детками – наилучший способ познать этот огромный мир. И обязательно в формате весёлых и увлекательных игр. Именно так малыши лучше воспринимают информацию, легче запоминают ее.

    Именно на играх построены все программы раннего развития в сети семейных центров «Азбука для родителей», поскольку только такой подход позволяет ребенку наиболее эффективно научиться коммуникациям с окружением, развить в себе таланты и способности.

    Занятия проходят регулярно в девяти филиалах, расположенных в разных районах Киева. График занятий гибкий, всегда доступен и актуален на сайте семейного центра. Внутри каждого центра удобно и уютно: в комнатах, где проходят занятия, есть все для детского счастья.

    Группы формируются согласно возрасту и направлению. Среди подопечных центра есть те, кому только исполнилось 6 месяцев, и они только научились сидеть, но уже с удовольствием занимается на развивающих занятиях в компании таких же малышей. А есть совсем взрослые «почемучки», которые на занятиях по подготовке к школе с радостью учатся считать и писать, развивают память, внимание, речь, осваивают свой первый иностранный язык, танцуют, рисуют, лепят,…

    Помимо регулярных занятий раннего развития в сети «Азбука для Родителей» проводятся детские тематические развлекательные мероприятия, праздничные костюмированные утренники и дни рождения. Помимо этого, детcкие комнаты открыты на протяжении дня, где малыш в компании педагога с пользой проведет время, на случай если маме срочно нужно отлучиться.
     

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.