• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксклюзивное предложение «Киа Моторс Украина»: внедорожник KIA Sorento за 150000 гривен

    Опубликовано: 2006-03-21 14:37:00

    Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ КIA – компания «Киа Моторс Украина», специально для автолюбителей предпочитающих активный образ жизни, а так же ценящих комфорт пространства, объявляет о специальной цене на полноприводный внедорожник с рамной конструкцией KIA Sorento. Теперь у официальных дистрибьюторов «Киа Моторс Украины» KIA Sorento 2,4i можно приобрести всего за 150000 гривен.

     По словам Бориса Ткаленко, директора «Киа Моторс Украина», KIA Sorento уже успел завоевать потребителя и на нашем рынке. «Теперь, благодаря уникальному ценовому предложению, мы сможем привлечь новую группу потребителей – тех людей, которые хотят ездить на полноценном стильном внедорожнике, но не имеют достаточно средств для этого», - добавил он. Ткаленко: «Кроме того, мы ещё раз акцентируем внимание на качестве наших автомобилей, предоставляя на неё 5-летнюю гарантию, а внедрение и постоянные улучшения кредитных схем дают возможность автолюбителям ездить на качественных автомобилях, не вкладывая сразу всю сумму денег».

    KIA Sorento является лидером продаж по миру последние несколько месяцев. Так, за февраль 2006 г, результат по зарубежным рынкам (исключая внутренний рынок производителя) достиг 17 776 тыс ед., что доказывает благосклонность и популярность среди потребителей, живущих в странах с разными погодными и дорожными условиями.

     Акция «Украинские цены», проводимая «Киа Моторс Украина», распространяется практически на весь модельный ряд автомобилей Киа. Уже три месяца в сети официального дистрибьютора автомобили Киа можно приобрести по доступной «украинской» цене.

    «Киа Моторс Украина» в феврале 2005 года вошла в Корпорацию «Богдан», созданную с целью реализации в Украине масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание мощностей по производству автотранспортных средств различных типов.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.