• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатная справочная 09 МГТС меняет режим работы

    Опубликовано: 2006-03-21 13:57:00

    С 3 апреля бесплатная городская справочная служба 09 МГТС переходит на новый график работы. В рабочие дни с 9:00 до 21:00 на вопросы позвонивших по 09 абонентов отвечают операторы службы. С 21:00 до 9:00 в будни, а также круглосуточно в выходные и праздники запросы граждан обрабатывает программно-аппаратный комплекс "Автоматический оператор 09".

    Переход службы 09 на новый график связан с унификацией режима работы подразделений, обслуживающих звонки населения. Справочно-сервисные центры всех телефонных узлов компании, равно как и служба 09, с апреля начинают работу в одно и то же время, в 9 часов утра.

    Программно-аппаратный комплекс "Автоматический оператор 09", модернизированный в конце октября 2005 г., функционирует следующим образом: отвечает на звонок и предлагает абоненту выбрать способ получения информации либо нажатием клавиш тонового набора, либо произнесением ключевых слов.

    Объем активного словаря автооператора составляет более 5 тысяч слов. Система позволяет добиваться качества распознавания речи на 95%. Программный комплекс способен одновременно обрабатывать огромное количество вызовов - до 210 телефонных каналов.

    Сергей Новиков     

    Инф. Мobile-review

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.