• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдена связь между психикой женщины и размером груди

    Опубликовано: 2020-09-21 14:48:48

    Мужчины, которые пристально смотрят на женскую грудь, на самом деле просто подсознательно беспокоятся о ментальном здоровье ее обладательницы — говорят авторитетные американские психологи, которые установили, что размер груди женщины часто коррелирует с ее психологическим состоянием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дело в том, что в условиях популяризируемых индустрией красоты стереотипов, девушки, не наделенные от природы внушительными с точки зрения размеров молочными железами, очень часто комплексуют, в результате чего приобретают самые разнообразные проблемы с психикой, а также усиливают уже существующие.

    «Неудовлетворенность своей собственной грудью действительно может доходить до той степени, при которой психическое здоровье женщины оказывается под угрозой», — говорят ученые.

    По словам которых, феномен носит массовый характер. Около семидесяти процентов женского населения Соединенных Штатов Америки — в той или иной степени не довольны размером своей груди.

    Женщинам следует учитывать, что уделяя слишком большое внимание размеру груди, они просто становятся жертвами агрессивных маркетинговых кампаний бьюти-индустрии, продвигающей разнообразные имплантаты и прочие способы визуального увеличения груди.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.