• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: телевизор в спальне оживляет сексуальную жизнь

    Опубликовано: 2020-09-19 06:34:34

    Возможно, просмотр телевизора в спальне и ведет к нарушениям сна, но, согласно результатам последних исследований, такое времяпрепровождение значительно оживляет сексуальную жизнь.

    Согласно результатам недавно проведенного среди британцев опроса, пары, которые смотрят телевизор в спальне, вдвое чаще занимаются сексом, чем те, кто игнорирует такое времяпрепровождение.

    По сведениям таблоида MailOnline, изначально всем респондентам было предложено ответить на вопрос, есть ли у них в спальне телевизор, и три четверти из них (74%) поставили отметку в графе “Да”. Затем принимающих участие в опросе людей попросили указать, сколько раз в неделю они вступают в половую связь со своим партнером.

    После того, как все результаты были проанализированы, выяснилось, что любители просмотра телевизора в спальне занимались сексом два раза в неделю, в то время как пары, избегающие подобного досуга, вступали в интимную связь один раз в неделю.

    Большинство респондентов рассказали, что телевидение разительно изменило их сексуальную жизнь: с появлением в спальне телевизора 67% опрошенных стали иметь частые и регулярные половые контакты.

    Когда же их попросили объяснить причину таких изменений, 37% принимающих участие в опросе людей назвали совместный просмотр эротических фильмов или программ, 32% указали, что они чаще занимались сексом, если не пропускали любимые передачи, а 29% начинали предварительные ласки, чтобы отвлечь своего партнера от просмотра скучных шоу.

    Кроме того, почти половина опрошенных (47%) заявили, что они не переставали смотреть телевизор даже во время соития со своим партнером. А вот те, у кого не было возможности смотреть телевизор в спальне, признались, что даже если они желали заняться сексом, то этого не хотела их вторая половина.

    “Мы немного удивлены результатами опроса, — поведал журналистам представитель британской компании, инициировавшей исследование. — В частности, нас удивили причины, по которым имеющие телевизор в спальне люди вели более активную сексуальную жизнь. Хотя возможно, те, кто предпочитал обходиться без телевизора, воспринимали свою спальню исключительно как место для сна и не желали отвлекаться на другие занятия. В любом случае это очень интересные результаты”.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.