• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие меры надо принимать, чтобы вставать рано с утра

    Опубликовано: 2020-09-12 15:08:30

    Для того, чтобы иметь большее количество времени для занятий и досуга, сниженный уровень стресса, нужно вставать рано. Рекомендовано ложиться спать именно в тот момент, когда организм утомился за день и перед сном создавать комфортную атмосферу. Тогда ваше пробуждение будет проходить намного легче и приятнее.

    Суточная норма сна для человека – 7-9 часов. Во время сна организм не только растет, но и практически полностью восстанавливает себя. Рекомендовано избавиться от телевизора в спальной комнате и не пользоваться мобильным телефоном перед сном. Выключать телефон следует за час до сна.

    Бывает, что человеку хочется заснуть раньше его обычного графика – не стоит мучить себя, ложитесь спать. Бывает и наоборот. В таком случае вам поможет любимая книга и чай с ромашкой или лавандой. Подберите небольшое количество дел, которые вы обычно выполняете без особого интереса.

    Не стоит устраивать из спальной комнаты свалку, всё должно быть чисто, убрано и комфортно, тогда ваш мозг и тело смогут максимально расслабиться. И годный совет напоследок: распишите список дел на неделю, тогда соблюдать режим станет легче.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.