• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три новых аксессуара для PSP

    Опубликовано: 2006-03-20 14:23:00

    Griffin Technology представила новые аксессуары для портативной игровой консоли. Бывшие «расширители iPod’ов» решили предложить владельцам PlayStation Portable сразу несколько впечатляющих аксессуаров: iTrip, iFM и SmartShare.

    С помощью iTrip пользователи смогут посылать сигнал с консоли прямиком на близлежащее радио. Устройство подключается к нижней панели PSP, органично дополняя её красивым функциональным дисплеем. Если вы цените возможность слышать звуки любимой игрушки или фильма через домашний аудио-центр или, к примеру, автомобильные динамики, то вам непременно следует присмотреться к этой штучке.

    Продолжая тему радио, стоит обратить внимание и iFM – тюнер, превращающий PSP в полноценный радио-приёмник с пультом дистанционного управления, которое оснащено специальным креплением и качественным LED экраном для удобной настройки.

    Кстати, дабы разделить радость звука с друзьями стоит воспользоваться SmartShare – специальным аудио-разветвителем с индивидуальными регуляторами громкости. Теперь у вас не будет необходимости раздирать наушники на двоих во время длинных поездок или вынужденных часов ожидания.

    Griffin iTrip и iFM для PSP будут распространяться по цене в 49,99 долларов США, а вот за SmartShare попросят всего 15 долларов.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.