• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через год после начала отношений у мужчин пропадает интерес к интиму

    Опубликовано: 2020-09-07 12:15:19

    Исследователи из Британии выяснили: у мужчин после года семейных отношений пропадает интерес к сексу. Ранее считалось, что это происходит лишь на седьмой год совместной жизни.

    Первый год мужчина борется за внимание женщины, старается сделать ее счастливой, меняет себя, стараясь показаться идеальным. Психологи утверждают, в данный период большинство мужчин не забывают и про других девушек из-за высокого уровня тестостероном, подавить его действие невозможно.

    Всего в исследовании приняли участие 75 добровольцев 18-39 лет. Уже через год после семейной жизни средний уровень тестостерона по группе снижался на треть.

    Ученые уверены, это необходимое условия для развития отношений. Если высокий тестостерон толкает на измены и агрессию, то снижение уровня гормона нужно для рождения ребенка и заботы о нем.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.