• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукт, устраняющий воспаление в кишечнике

    Опубликовано: 2020-09-05 10:28:21

    Медики рассказали, что произойдет, если ежедневно употреблять ананас. Ананасовый сок является одним самых полезных напитков для желудка. Кроме того, тропический фрукт имеет немало лечебных свойств.


    1. По словам медиков, бромелайн, содержащийся в ананасе, улучшает пищеварение.


    В частности, высокое содержание диетических волокон помогает улучшить функцию кишечника. Уменьшив воспаление в кишечнике, это может помочь сбросить лишний вес.


    2. Высокое содержание витамина С помогает предотвратить респираторным заболеванием. А если уже есть кашель или простуда - ананас поможет очистить пазухи и уменьшить количество мокроты.


    3. Также фрукт улучшит уровень психического здоровья, так как имеет высокий уровень триптофана, который перотонин. И еще один бонус фрукта - 100 граммов ананаса содержит всего 50 калорий.


    Диетологи рекомендуют добавить порезанный ананас в кувшин с водой и поставить в холодильник. Утром вас ждет вкусная и полезная ананасная вода.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.