• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lexus откроет в США школу водительского мастерства

    Опубликовано: 2006-03-20 12:14:00

    Марка Lexus в настоящее время подумывает об открытии на территории США собственной школы водительского мастерства Lexus Perfomance, построенной по тому же принципу, что аналогичные "школы" BMW. Как говорят сами представители японской компании, здесь могли бы обучаться водители моделей Lexus IS 350 и Lexus GS 450h.

    В Lexus считают, что их автомобили стали куда более "драйверскими", а также заметно мощнее своих предшественников, что может потребовать от водителей дополнительных навыков. Кроме того, представители компании также отмечают, что покупательская аудитория Lexus IS 350 и BMW 3-Series в последнее время стала почти идентичной. В частности, более 50 процентов владельцев IS - это люди в возрасте до 40 лет, и 75 процентов из них - мужчины.

    Для владельцев гибридного GS 450h, продажи которого в США начнутся в мае нынешнего года, школа Lexus могла бы предложить специальную программу, ориентированную на особенности езды на автомобиле с гибридной силовой установкой.

    Инф. Lenta.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.