• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • JE Design построила 500-сильный Audi A8

    Опубликовано: 2006-03-20 11:35:00

    Немецкое тюнинговое ателье JE Design предложило пакет доработок для модели Audi A8, оснащенной мотором V8 объемом 4,2-литра. Основной упор специалисты компании сделали на увеличении мощности двигателя. За счет установки механического нагнетателя максимальная мощность мотора выросла с 335 до 500 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент теперь составляет 600Нм против 430Нм у базовой версии.

    С нуля до ста километров в час седан Audi A8 от JE Design ускоряется всего аз 4,8-секунды, тогда как серийная модель проделывает тоже самое за 6,3 секунды. Максимальная скорость новинки достигает 303 километров в час.

    Помимо доработок двигателя немецкое ателье предлагает также установить на A8 новую выпускную систему с настроенным звучанием, пониженную на 30 миллиметров подвеску и более мощные тормозные механизмы. Еще одним пунктом модернизации седана является установка на него оригинального аэродинамического обвеса, который состоит из набора накладок на передний и задний бампер, новой решетки радиатора, новых порогов кузова и небольшого спойлера, который размещается на кромке багажника. Наконец, клиенты JE Design, традиционно, смогут выбрать для своего автомобиля подходящие колесные диски из собственной коллекции немецкого ателье.

    Инф. Lenta.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.